ArtmobileService: ремонт телефонов (Днепр)
Время работы:

пн-пт: 9:00 - 18:30
сб: 10:00 - 15:30
вс: выходной

Наши контакты:

(050) 8-7777-83
(098) 8-7777-83
(063) 8-7777-83

artmobileservice
Instagram
(050) 8-7777-83
Facebook

Чем порадует Xiaomi Mi Max 3?

Китайская компания Xiaomi сумела оценить огромный потенциал рынка СНГ, и теперь с частой периодичностью выпускает новые модели смартфонов. В конце этого месяца огромная армия поклонников продукции данного бренда смогла в полной мере оценить Xiaomi Mi Max 3. При беглом просмотре данного смартфона, в глаза бросается двойная камера, а также безрамочный дисплей. Примечательно, но устройство может похвастаться не только этим.

Экран и платформа

Mi Max 3 обладает дисплеем в 6,9 дюймов. Экран занимает более 80% поверхности. Компонент является сенсорным и обладает разрешением в 2100 на 1080 точек. О зернистости и речи быть не может. Построение картинки у экрана идет с использованием более 16 миллионов цветов. Операционной системой у новинки является Андроид версии 8.1.

"Начинка" Mi Max 3

За быстродействие Xiaomi Mi Max 3 отвечают следующие компоненты:

  • процессор фирмы Kryo, обладающий 1.8 Ггц;
  • видеоускоритель Adreno 509;
  • оперативная память в объеме 6 Гб. Надо сказать, что это весомый показатель;
  • 128 Гб. встроенной памяти. В более простой версии объем хранилища ограничен 64 Гб. В любом случае карту памяти покупать не придется.

Все данные компоненты функционируют слаженно, не вызывая нареканий. На Mi Max 3 успешно запускаются передовые 3D игры. Подходит он и для приложений офисного характера.

Объективы

Время от времени все мы делаем снимки на смартфон. Понимая это, разработчики из компании Xiaomi сделали все, чтобы их техника, а в данном случае это устройство, позволяла делать четкие и насыщенные всеми цветами радуги фотографии. Основной объектив имеет разрешение в 12 Мп. Это не топовый показатель, но достаточно достойный. Внутренняя камера может похвастаться лишь 5 Мп. Первый объектив оснащен вспышкой, системой стабилизации, а также функцией съемки в режиме "панорама". Запись видео происходит с раскадровкой в 30 кадров в секунду.

Беспроводные интерфейсы и навигация

Выход в сеть интернет осуществляется не только посредством услуг, предоставляемых мобильным оператором, но и Wi-Fi. Имеет Mi Max 3 и Bluetooth 5 версии. Позволяет делиться контентом с родными и друзьями. Навигационные системы в устройстве две - это Глонасс, а также GPS. Призваны определить личное местоположение, а также путь до определенного объекта. Примечательно, но создатели смартфона предусмотрели в нем даже ИК-порт. Это рудимент в наше время, но все же специалисты посчитали его полезным.

Элемент питания

Нетрудно догадаться, что Xiaomi Mi Max 3 нуждается в мощном элементе питания. В данном случае им выступает батарея емкостью в 5500 мАч. Если использовать смартфон по максимуму, то ее хватит лишь на несколько часов. Если же исключительно для звонков и периодичного выхода в виртуальную сеть, то на пару, а также более суток. В мобильном телефоне реализована функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Стоимость владения?

Смартфон вызвал интерес в личном случае? Тогда следует быть готовым выложить за него около 230-260 евро. Комплектация у устройства классическая. Кроме зарядки, руководства по работе, а также наушников более ничего нет.