ArtmobileService: ремонт телефонов (Днепр)
Время работы:

пн-пт: 9:00 - 18:30
сб: 10:00 - 15:30
вс: выходной

Наши контакты:

(050) 8-7777-83
(098) 8-7777-83
(063) 8-7777-83

artmobileservice
Instagram
(050) 8-7777-83
Facebook

Какие новые гаджеты появятся в 2018 году

Аналитики отмечают очень большой рост интереса покупателей к разнообразным гаджетам. Такая тенденция наблюдается не только в западных странах, но и у нас. В этом году люди приобретали смартфоны в 6 раз чаще, чем стационарные компьютеры, ноутбуки и даже планшеты. Также повышается количество продаж различных игровых консолей, очков виртуальной реальности и других крутых гаджетов. В 2018 года в продажу поступят следующие интересные новинки.

Смартфоны с новыми возможностями

Обычные мобильные телефоны уже не удовлетворяют возросших запросов пользователей. Поэтому разработчики смартфонов активно работают над их функционалом. В следующем году обещают появиться аппараты со следующими инновационными возможностями:

  • возможностью показывать 3D-голограммы;
  • очень долгим временем работы и быстрой подзарядкой за счет установки аккумуляторных батарей нового типа;
  • бесконтактным экраном, который будет выполнять команды пользователя без прикосновения;
  • повышение стандартов защиты IP, что сделает смартфоны практически неуязвимыми к различным внешним воздействиям.

Уже известно о появлении смартфонов с гибким экраном и стартом их продаж в 2018 году. Самыми интересными из таких устройств считаются Samsung Galaxy Х1 и Lenovo CPlus. Первый будет выполнен в виде книжки, а второй можно будет носить на руке в виде браслета. Также компания Samsung запустит в продажу свой Galaxy S9 Edge с изогнутым дисплеем на всю переднюю панель. Среди остальных наиболее важных тенденций будет переход на безрамные моноблоки.

Новые гаджеты для любителей игр

Индустрия компьютерных игр развивается чрезвычайно быстрыми темпами. Это огромный рынок, поэтому разработчики спешат презентовать свои новые гаджеты. В 2018 года станет доступной Sony PlayStation 5, которая является самым ожидаемым девайсом игрового мира. Она будет совместима с дополнительным оборудованием - шлемами виртуальной реальности, различными джойстиками и другими манипуляторами. Также игроманы ждут выхода консоли Xbox One X, которая получит новую графику в формате Ultra HD с разрешением 3840 × 2160. Начнут продаваться и улучшенные VR-очки от Apple. Они будут синхронизироваться с iPhone и позволят делать фото без снятия гаджета.

Как будут обстоять дела с ПК

Помимо обычных стационарных компьютеров, игровых ноутбуков и компактных планшетов, в 2018 году в продажу поступят особые гибридные модели. Они будут сочетать в себе все лучшие качества подобных устройств. Точно известно пока о двух моделях Lenovo Blade и Microsoft Surface Pro 5. Также самые топовые ПК будут иметь инновационные 10-нанометровые процессоры и более мощные видеокарты с новым типом памяти. Стоимость таких машин будет очень высокой, но их производительность будет колоссальной.

Что с персональным транспортом

Гироскутеры, сигвеи и моноколеса в этом году обрели очень большую популярность, поэтому в 2018 году они станут еще более доступными в цене и технологически продвинутыми. Будет улучшена их проходимость, реализована система быстрой подзарядки батареи, интеграция с различными гаджетами на базе операционных систем iOS или Android.