ArtmobileService: ремонт телефонов (Днепр)
Время работы:

пн-пт: 9:00 - 18:30
сб: 10:00 - 15:30
вс: выходной

Наши контакты:

(050) 8-7777-83
(098) 8-7777-83
(063) 8-7777-83

artmobileservice
Instagram
(050) 8-7777-83
Facebook

Quotes Watch - умные часы для ценителей хороших цитат

Наручные часы во все времена были не только полезным, но и стильным аксессуаром. Они подчеркивают статус и солидность владельца, его хороший вкус. Сегодня благодаря развитию информационных технологий они стали выполнять и другие важные задачи. Уже давно никого не удивишь "умными" часами, которые позволяют совершать звонки, прослушивать музыку, осуществлять дистанционное управление техникой и даже смотреть видео. Но австрийский стартап "What?" из Вены решил пойти еще дальше. Им были созданы Quotes Watch - "умные" часы, которые показывают вдохновляющие цитаты из различной литературы.

Целевая аудитория такого гаджета довольно обширная, ведь сегодня снова в тренде хорошая образованность. Также на их популярность повлияли и социальные сети, где модно писать различные цитаты в статусах и на стенах. Разработчики из "What?" своими часами Quotes Watch решили помочь людям найти мотивацию, наладить общение. Также гаджет позволяет стать более подкованным в вопросе классической и современной литературы, узнать много нового и интересного о различных писателях и поэтах. Такие знания позволят блеснуть на любой вечеринки или в кругу коллег на работе.

В часах Quotes Watch пользователь может сам выбрать направление отображаемых цитат. Для этого нужно просто скачать приложение для iOS и Android, а затем подключить часы к смартфону. Далее из обширной базы остается только выбрать направление цитат, которые больше всего придутся по душе. Такая опция позволит проводить настройку в соответствие с настроением, предстоящими задачами, жизненными обстоятельствами. Психологи отмечают, что подобного рода мотивация помогает эффективно бороться с трудностями и делает работу человека более эффективной.

Владелец Quotes Watch сам определяет частоту отображения цитат на дисплее. Например, они могут появляться каждые 10 минут, раз в час или несколько раз в сутки. Также есть возможность добавить в базу и свои собственные цитаты или вдохновляющие высказывания известных личностей. Обе эти опции очень полезны в работе и учебе, поскольку позволяют настроить правильный тайминг периодов активности и отдыха. Но это далеко не все возможности "умных" часов Quotes Watch. Они синхронизируются с Twitter, что позволяет получать отзывы на опубликованные цитаты и вести их интересные обсуждения. Также часы подходят для приема различных сообщений.

У пользователя есть возможность выбирать размер шрифта, менять дизайн картинки на дисплее, настраивать фильтр выборки наиболее интересных цитат. Также можно наладить отображение времени или вдохновляющих высказываний, того и другого одновременно. Кроме этого сами по себе часы являются стильным аксессуаром, подойдут под деловой, праздничный и повседневный стиль одежды. Они снабжены большим черно-белым дисплеем, который остается хорошо читаемым на солнце. В продаже есть два варианта: белого и черного цвета. Обе модели комплектуются удобным полимерным ремешком. На данный момент стоимость часов Quotes Watch на Kickstarter составляет 92$, но она может возрасти до 159$.