ArtmobileService: ремонт телефонов (Днепр)
Время работы:

пн-пт: 9:00 - 18:30
сб: 10:00 - 15:30
вс: выходной

Наши контакты:

(050) 8-7777-83
(098) 8-7777-83
(063) 8-7777-83

artmobileservice
Instagram
(050) 8-7777-83
Facebook

Топ пять ожидаемых смартфонов 2018 года

На текущий момент смартфон есть практически у каждого человека, начиная от школьников начальной школы и заканчивая пенсионерами.  Индустрия производства телефонов стремительно развивается и с каждым готом огромное количество компаний представляют всё новые и новые модели с уникальными инновационными возможностями. Именно поэтому в данной статье будет описана пятёрка самых ожидаемых мобильных устройств 2018 года.

№1 Samsung Galaxy S9

Одним из самых долгожданных смартфонов на текущем году является модель от производителя из Южной Корее, компании Samsung Galaxy S9. Ещё в начале года, в сети интернет появились слитые фотографии, чертежи и характеристики данного смартфона. Сейчас уже представлены официальные фотографии и видео о старшей и младшей модели смартфонов. Из особенностей телефона стоит выделить две камеры у старшей модели Samsung Galaxy S9 Plus, у простого S9 будет всего одна камера. В качестве сердца устройства планируется увидеть Qualcomm Snapdragon 845. Количество оперативной памяти будет равно 6 гигабайт. Остальная информация будет доступна только после официальной демонстрации смартфона.

№2 Samsung Note 9

Ещё одним смартфоном из вышеуказанной компании является Samsung Note 9. Линейка Note всегда отличалась своим внешним видом и красотой. Пользователи ожидают увидеть ещё более безрамочный экран, а также встроенные датчик блокировки и снятия отпечатка пальца в сам сенсорный дисплей.

№3 Samsung Galaxy X

Очередное устройство от корейской компании, Samsung X, которое ожидают увидеть в 2018-2019 году, планируется как первый гнущийся или раскладной смартфон. Внешне, устройство должно напоминать книгу и раскладываться при необходимости. Аппарат Samsung X должен выполнять функции смартфона в сложенном состоянии и планшета – в раскрытом. Производители ожидают, что данный аппарат будет являться новым революционным гаджетом нового поколения.

№4 Apple Iphone SE 2

Компания Apple совершенно не справляется с удержанием секретной информации внутри корпорации. В очередной раз просочилась информация о том, что в текущем году будет переиздана новое поколение смартфонов Iphone SE. Любители продукции Apple ожидают, что новый SE выйдет в схожем миниатюрном корпусе, но с новым, мощным по современным рамкам, железом.

№5 XIAOMI Mi7

Завершает топ самых ожидаемых смартфонов текущего года бюджетный флагман от китайской компании, XIAOMI Mi7. Как обычно, в сегменте бюджетных флагманов самое ожидаемое – это не что иное, как лучшее железо и функции по самой адекватной цене. Главной особенностью новой модели будет функция поддержания беспроводной зарядки.