ArtmobileService: ремонт телефонов (Днепр)
Время работы:

пн-пт: 9:00 - 18:30
сб: 10:00 - 15:30
вс: выходной

Наши контакты:

(050) 8-7777-83
(098) 8-7777-83
(063) 8-7777-83

artmobileservice
Instagram
(050) 8-7777-83
Facebook

Выходит ZTE Nubia Z11 — звезда берлинской выставки

ZTE Nubia Z11 является новым флагманом ZTE Mobile Devices, который сначала появится на рынке России. Недавно в Берлине прошла ежегодная выставка IFA 2016, на которой одной из самых громких и ожидаемых презентаций был анонс именно этого смартфона. Больше всего критиков и потребителей покорил дизайн устройства, выполненный в черных и золотистых тонах. Начинка также соответствует заявленной цене.

Дизайн

У ZTE Nubia Z11 вообще нет боковых рамок, а верхняя и нижняя граница выполнена в черном цвете и визуально сливается с экраном. Для достижения безрамочного эффекта была использована технология aRC 2.0. Для быстрого реагирования на действия пользователя при разработке экрана применили Interactive Technology 2.0, позволяющую расширить возможности сенсора и т.д.

Камера

Основная камера смартфона рассчитана на 16 Мп, фронтальная — на 8. У основной есть инфракрасный фильтр со стеклом из сапфира. Объектив максимальной прозрачный, а привод состоит из 6 элементов. Есть опция стабилизация изображения. Что касается фронтальной камеры, то она обладает реагирующим сенсором изображения, а также задней подсветкой.

Привод объектива собран из пяти частей, есть фильтр ретуши, который можно задействовать при съемках видео и достижения необходимого тона кожи. В камере есть большой широкоугольной объектив, а также опции мультиэкспозици, длинной выдержки, панорамы, замедленной съемки, макросъемки и даже создания эффекта следов звезд.

За счет такого набора опций, можно делать качественные снимки на длинной выдержке и без использования специального штатива. Для этого есть оптическая, электронная и стандартная ручная стабилизация. Для любителей фильтров есть большое их разнообразие.

Характеристики:

  • Экран на 5,5 дюймов. Разрешение: 1920x1080 точек.
  • Стекло дисплея — Gorilla Glass 3.
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 820.
  • Поддержка MicroSD/USB.
  • 7 электронных сенсоров: от приближения до освещенности, гироскопа, компаса, датчика Холла, G.
  • Несъемная батарея на 3000 мАч.
  • На правой грани находится кнопка питания и громкости, на левой — спуск затвора, внизу — динамик, микрофон и порт USB. Вверху есть разъем на 3,5 мм и микрофон.
  • Способы навигации: GPS, а также ГЛОНАСС.

Аккумулятор

При изготовлении аккумулятора была использована NeoPower 2.0 — новая технология компании. Емкость этого элемента составляет 3000 мАч. Как утверждают производители, за счет этого можно использовать устройство более двух суток. Есть и функция быстрой зарядки — Quick Charge 3.0.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продажи

Старт продаж начался с 12 декабря. ZTE Nubia Z11 будет продаваться в двух модификациях: с операционной памятью на 4 и 6 Гб, встроенной — в обоих случаях на 64 Гб. Что касается цветов, то их будет несколько: серый, серебряный и черное золото. Последний вариант будет стоить немного дороже из-за большего объема операционной памяти.

 

Наш ArtmobileServise предоставляет качественный ремонт ваших устройств...